День призывника

В пятницу 1 ноября  обособленной группе военного комиссариата Кормянского района собрались будущие солдаты. Этой осенью на службу в Вооруженные силы Республики Беларусь из этого региона Гомельщины призвано 55 призывников.Иерей Георгий Орловский, настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца г.п. Корма, принял участие в торжественной программе День призывника и обратился ко всем присутствующим со словом «Святое дело – Родине служить», пожелал юношам мудрости, выносливости и благословил молодое поколение достойно исполнить воинский долг перед Родиной.В этот день в адрес призывников звучало множество  теплых слов призывникам,музыкальных поздравлений и пожеланий.

фото взятое из редакции газеты Зоря над Сожем www.kormanews.by/2019/11/schastlivoj-sluzhby-soldat-4/