Иерей Георгий Орловский совершил социальный визит на Светлой седмице

В дни Светлой седмицы настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца  посетил Учреждение «Кормянский территориальный центр социального обслуживания населения», отделение сестринского ухода Учреждения здравоохранения «Кормянская центральная районная больница», а также Государственное учреждение образования «Кормянский центр коррекционно-развивающего образования и реабилитации».
Священник поздравил подопечных и персонал данных учреждения с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелав всем здравия душевного и телесного, и с добрым сердцем славить Воскресшего Христа.
Для проживающих в отделении сестринского ухода райбольницы пожилых людей и инвалидов были переданы пасхальные гостинцы.