День семьи, любви и верности

6 июля, в канун Дня семьи, любви и верности, в Свято-Никольском храме Кормы состоялось праздничное мероприятие, организованное приходом и сотрудниками Кормянского территориального центра социального обслуживания населения. В мероприятии принимали участие настоятель прихода иерей Георгий Орловский, директор и сотрудники социального центра, многодетные семьи Кормянского района, прихожане и жители города.

Отец Георгий рассказал всем присутствующим о святых благоверных князьях Петре и Февронии Муромских и о празднике семьи, любви и верности. Также батюшка поздравил всех с праздником, сказал несколько слов о важности семьи в жизни каждого человека и пожелал супругам сохранять семейное счастье. Отдельно батюшка обратился к молодежи. Новому поколению он посоветовал создавать семьи и воспитывать детей – на радость себе и на благо общества.

После чего к словам поздравления присоединился директор территориального центра Александр Шотик.

«Мы получили огромное удовольствие от сегодняшнего праздника – настоящего праздника семьи, любви и верности», – поделились впечатлениями присутствующие.

Закончилось мероприятие совместным чаепитием.